icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Красноярское время
04:17
Понедельник, 6 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

План мероприятий на майские праздники

2019-04-25

 

 

Дата, время Населенный пункт Мероприятие Форма проведения Учреждение Ответственный
1. 05.05.2019

 

10:30

с. Каратузское

 

10:30

с. Таяты

12:00-13:00

с. Н. Куряты 13:30-14:30

с. Качулька

15:00-16:00

с. Уджей

16:30-17:30

с. Сагайское

18:00-19:00

с. Каратузское

«Авто-пробег» «Солдатская каша» акция МБУ «Молодежный центр Лидер»  Блинцов Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. 05.05.2019

 

12:00

с. Каратузское «Не умирает тот вовеки, кто умирает за других» музыкальный спектакль РЦК «Спутник» Дурновцева О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

3. 06.05.2019

 

7:30-12:00

с.Каратузское «Поющий автобус»

 

 

Акция:

 

— мини концерт,

— интерактив,

-георгиевская лента

РЦК «Спутник»

 

 

Дурновцева О.И.
4. 06.05.2019

 

10.00

Каратузский район Единый урок посвященный 74-й  годовщины  Победы  советского  народа  в  Великой Отечественной  войне  1941-1945  годов.

 

 

Единый урок ОУ района Серегина Т.Г.
5. 06.05.2019

 

14:00

с. Каратузское «Посылка Ветерану»

 

 

 

 

 

 

 

 

акция МБУ «Молодежный центр Лидер» Блинцов Е.И.

 

 

6. 08.05.2019 Каратузский район Индивидуальные поздравления ветеранов ВОВ с Днем Победы Индивидуальные поздравления УСЗН Корытов А. Ф.

 

 

7. 08.05.2019

 

12.00

д. Нижняя Буланка «Великий свет Победы» митинг Нижнебуланский сельский клуб Еремеева О.А.

 

 

8. 08.05.2019

 

12.30

д. Нижняя Буланка «Майский огонек» концерт Нижнебуланский сельский клуб Еремеева О.А.

 

 

9. 08.05.2019

 

13.30

д. Верхняя Буланка « Отдавая памяти долг» концертная программа Верхнебуланский сельский клуб Леер Г.А.

 

 

10. 08.05.2019

 

18.00

с. Верхний Кужебар «И снова май, салют Победа» концерт «Верхнекужебарский сельский дом культуры» Болтовская С.Л.
11. 09.05.2019

 

10.00

с. Старая копь «Помним! Любим! Гордимся! митинг Старокопский сельский дом культуры Динер Л В

 

 

12. 09.05.2019

 

10.30

с. Старая копь «Победная весна» концерт Старокопский сельский дом культуры

 

 

Елькина Г.М.

 

 

13. 09.05.2019

 

11.00

 

с. Каратузское «Великий день! Великая Победа»

 

 

митинг

 

 

 

РЦК «Спутник» Козин А.А. Дурновцева О.И.

 

 

14. 09.05.2019

 

12.00

с. Каратузское «Пусть всегда будет солнце» концерт

 

 

РЦК «Спутник» Козин А.А. Дурновцева О.И.

 

 

15. 09.05.2019

 

10:00

 

 

 

 

 

с. Каратузское

 

 

«Равнение на лучших» шествие

 

 

 

 

 

РЦК «Спутник»

 

 

Козин А.А. Дурновцева О.И.

 

 

16. 09.05.2019

 

12.00

 с. Каратузское Индивидуальные поздравления ветеранов ВОВ с Днем Победы. Индивидуальные поздравления УСЗН Корытов А. Ф.

 

 

17. 09.05.2019

 

10.00

с. Таяты «Бессмертный полк» шествие Таятский сельский дом культуры Пастухова Л.К.
18. 09.05.2019

 

10.00

 

с. Верхний Кужебар «Поклонимся великим тем годам» митинг

 

 

 

«Верхнекужебарский сельский дом культуры» Филатова О.В.
19. 09.05.2019

 

11.00

с. Нижние Куряты К Юбилею Каратузского района

 

«С днем Победы!»

праздничная программа Нижнекурятская сельская библиотека Киреева Н.А.
20. 09.05.2019

 

11.00

д. Ср. Кужебар  «Этих дней не смолкнет слава» митинг Среднекужебарская сельская библиотека Никифорова Л.Н.

 

 

 

 

 

21. 09.05.2019

 

11:00-12:00

18:00-19:00

с. Каратузское «Георгиевская ленточка» акция МБУ «Молодежный центр Лидер» Блинцов Е.И.
22. 09.05.2019

 

11.00-12.00

с. Каратузское

 

с. Таскино

«Этих дней не смолкнет слава» митинг Каратузский краеведческий музей

 

Таскинская картинная галерея

Соболев И.И.

 

Космынина И.К.

23. 09.05.2019

 

11.00

с. Нижний Кужебар «Памяти павших…» шествие Нижнекужебарский сельский дом культуры Третьякова Е.А.
24. 09.05.2019

 

11:00

с. Таскино «В Сибири не было войны, но мы огнем её задеты» митинг Таскинский сельский дом культуры Иванова Н. С.
25. 09.05.2019

 

11.00

с. Таяты «Звёзды Победы» митинг Таятский сельский дом культуры Пастухова Л.К.

 

 

26. 09.05.2019

 

11.00

с. Моторское «И радость, и слезы сегодня в глазах»                          

 

 

митинг Моторский

 

сельский дом культуры

Гороховский И.Н.
27. 09.05.2019

 

11.00

с. Верхний Суэтук «Спасибо, деду за победу!» митинг Верхнесуэтукский сельский клуб Блум Е.Ю.

 

 

28. 09.05.2019

 

11.00

с. Уджей «Чтобы помнили…»

 

 

 

 

 

митинг Уджейский сельский дом культуры Роот Л.А

 

 

29. 09.05.2019

 

11.00

с. Сагайское «Поклонимся Великим тем годам!» митинг Сагайский сельский дом культуры Пономарева Е.А
30. 09.05.2019

 

11.00

с. Средний Кужебар «Этих дней не смолкнет слава» митинг Среднекужебарский сельский клуб Никифорова Л.Н.

 

 

31. 09.05.2019

 

11.00

с. Качулька  «Был в вашей жизни 41й, но есть и вечно будет 45й» митинг Качульский сельский дом культуры Курагина И.И.

 

 

32. 09.05.2019

 

11.00

с. Ширыштык «Чтобы помнили..» митинг Ширыштыкский СДК Кудряшова С.Г.
33. 09.05.2019

 

11.00

с. Черемушка «Храните отчий дом» митинг Черемушинский сельский дом культуры Гаврилова Т.М.

 

 

34. 09.05.2019

 

11.00

д. Верхний Суэтук «Спасибо деду за победу» митинг Верхнесуэтукский сельский клуб Блум Е.Ю.

 

 

35. 09.05.2019

 

11.00

д. Старомолино «Победа одна для всех» литературно музыкальная программа Старомолинский сельский клуб Филиппова Т.М.

 

 

36. 09.05.2019

 

11.30

с. Черемушка «Баллада о памяти» концерт Черемушинский сельский дом культуры Гаврилова Т.М.

 

 

37. 09.05.2019

 

11.30

с. Нижний Кужебар «Они непобедимы…» митинг Нижнекужебарский сельский дом культуры Третьякова Е.А.
38. 09.05.2019

 

12.00

д. Верхняя Буланка «У обелиска в память поклонись солдату»

 

 

 

 

митинг Верхнебуланский сельский клуб Леер Г.А.

 

 

39. 09.05.2019

 

12.00

с. Нижний Кужебар «Мы будем помнить»- концерт Нижнекужебарский сельский дом культуры Третьякова Е.А.

 

 

 

  09.05.2019

 

12:00

д. Лебедевка «Как хорошо на свете без войны» концерт Лебедевский сельский клуб Ковтун Л.М.

 

 

40.
41. 09.05.2019

 

12:00

с. Моторское «Под ярким салютом Великой Победы!» концертная программа Моторский

 

сельский дом культуры

Гороховский И.Н.

 

 

42. 09.05.2019

 

12.00

с. Таяты «Салют победы!» концерт Таятский сельский дом культуры Пастухова Л.К.

 

 

43. 09.05. 2019

 

 12.00

с. Таскино «Соловьи, не тревожьте солдат» праздничный концерт Таскинский СДК Иванова Н.
44. 09.05.2019

 

12.00

с. Качулька

 

 

«Величие подвига ярче сверкает, чем дальше уходит война» концерт Качульский сельский дом культуры Курагина И.И.

 

 

45. 09.05.2019

 

12:00

с. Верхний Суэтук «Спасибо деду за победу» концерт Верхнесуэтукский сельский клуб Блум Е.Ю.

 

 

 

46. 09.05.2019

 

12:00

с. Верхний Суэтук «Спасибо, деду за победу!» Праздничная программа Верхнесуэтукский сельский клуб Блум Е.Ю.

 

 

47. 09.05.2019

 

12:00

с. Уджей. «Майский вальс.» концерт Уджейский сельский дом культуры Роот Л.А.

 

 

48. 09.05.2019

 

12:00

с. Сагайское «Победная  весна» концерт Сагайский сельский дом культуры Пономарева Е.А
49. 09.05.2019

 

12:00

с. Нижние Куряты «Память должна быть вечной!» митинг Нижнекурятский сельский дом культуры Непомнящая С.А.
50. 09.05.2019

 

12:00

с. Ширыштык «Весна Победы вновь стучит в сердцах» концерт Ширыштыкский сельский дом культуры Кудряшова С.Г.

 

 

 

 

51. 09.05.2019

 

13:00

д. Чубчиково «Поклонимся великим

 

тем годам»

голубой огонек Чубчиковский сельский клуб Гаврилова Т.М.

 

 

52. 09.05.2019

 

13:00

с. Каратузское Районные

 

 соревнование

по мини футболу посвященные  празднованию

74-летия победы

в ВОВ

соревнования Отдел культуры, молодежной политики, физкультуры, спорта и туризма администрации Каратузского района Козин А.А.

 

Казанцева Т.Н.

 

 

53.

 

 

09.05.2019

13:30

 

 

с. Уджей

 

 

«Мы не забудем Вас, Герои»

 

 

голубой огонек

 

 

Уджейский сельский дом культуры

 

 

Роот Л.А.

 

54. 09.05.2019

 

13:30

с. Сагайское «Не стареют душой ветераны» голубой огонек Сагайский сельский дом культуры Пономарева Е.А
55. 09.05.2019

 

14:00

д. Ключи «Под ярким салютом Великой Победы» концертная программа Ключинский сельский клуб Пупенко Н.В.

 

 

56. 09.05.2019

 

14:00

д. Алексеевка «Вам, ветераны, наш поклон земной!» митинг

 

 

Алексеевский сельский клуб Романова Т.В.

 

 

57. 09.05.2019

 

18:00

с. Каратузское Вечерний концерт «Спасибо деду за Победу» концерт МБУ «Молодежный центр Лидер» Блинцов Е.И.

 

 

1929

Оставить сообщение: